Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt des Herrn Berlocher, in der Hand ein Brief mit der Aufschrift: A Monsieur/ Monsieur Berlocher Lyon, signiert und datiert oben rechts: ...1760, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, oval, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:44 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |